Стас Басик

Интересно, кто знает, как получить такой цвет кожи на фото?

Ки
Киса

Изображение-коррекция-выборочная коррекция цвета- белый. в белых ползунок жёлтый тянем примерно до +20. В желтых подтягиваем голубой ползунок. Задний фон боке и размытие, снижаем черный.

Юл
Юлия

Тональный крем+ пудру подбирайте

Парвиз

Тут не в цвете кожи дело, а в фотографии в целом. Очень мягкое освещение и боке + небольшой эффект крос-процесса - на фото нет белого и черного, они завалены в горчичный оттенок.
Для наглядности во тебе такой цвет кожи как на фото. Ничего примечательного, правда?

Ольга

Правильно питаться и следить за кожей лица.

Ол
Олеся

Ткните пипеткой в щечку - вот и будет вам "такой цвет кожи".

Ирина

надо пользоваться косметикой

Ол
Ольга

Винтаж, есть специальные екшены, которые четко все делают.

Кристина

интересное фото http://clip2net.com/s/58witY

Вениамин

ужасти какие. кто-то голову в руках держит

Alexalex

Лёгкое ощущение оттяпанной головы.

Евгений

для начала надо родиться такой красавицей....

Ольга

Откровенно ужасный цвет кожи. Фото испорчено.

Ве
Вера

Дать пощёчину или оплеуху как на фотографии

Ма
Мадина

Посмотрите на ю-тьюбе пару уроков из серии "Цвет наше все", к примеру Сашу Амбалова. Это цветокоррекция. Достигается разными способами. Если нет умения двигать бегунки в ЛайтРуме или АКР, то залейте в шопе новый слой темно-синим, режим наложения Исключение, Непрозрачность слоя 30-40%. Это поднимет точку черного и переведет белый в желто-коричневый. Затем можно добавить оранжевого на новый слой в режиме мягкий свет с непрозрачностью 15-30%... Делов то))))))))

Толян

Голову бедолаге оторвало, обескровленная какая-то.... ФОТОШОП или 3 кило шпаклевки.