Ал
Александр

Если черный кот перешел дорогу туда и обратно, он удвоил наказание или отменил своё решение?

Andrey Ur,eviche

скорее всего-передумал

Сашенька

Если кот перешёл вам дорогу - значит он просто куда-то идёт! не трогайте животное - не усложняйте жизнь ни себе, ни ему...))))))))))

Юрий Мелешкин

Он шел по своим делам, а двуногие дылды, которые шляются под ногами у порядочного кота, ему не интересны.

Лебедева Надежда

Ни то, ни другое-он просто перепил валерьянки и его реально штормит)))

Ев
Евгения

он на нервах поиграл.... вот теперь думай!

Ни
Никита

Он просто не понял ты столб.. . или осталбенел просто.... пометить видать забыл: -)))