Виктория Фёдорова

Нужно разыграть друга) вместе работаем. никак не могу грамотно его разыграть. Все время ловит:)

может придумаете что нибудь? Он работает водителем. Я менеджером. Только добренькое что нибудь)

Ольга Сурова

http://riddle-middle.ru/zagadki/s_podvohom/-Под задачки подлови или-
Если домашние часто теряют свои ключи и по утрам в спешке ищут их по всей квартире, можно одним розыгрышем сразу сделать два добрых дела – отучить растяпу разбрасывать вещи и поднять настроение себе и своим близки. поздно вечером возьмите ключи, залейте их горячей водой и положите в морозильную камеру. Утром встаньте пораньше и положите кружку с ключами на видное место. Каково же будет удивление и негодования рассеянного домочадца, когда он поймет, что на работу ему придется идти с кружкой в руках. Если забывчивость не излечилась с первого раза, то можно повторить эксперимент, но уже с емкостью побольше – кастрюлей, например.