Санек Гедин

Как разыграть друга "по-крупному"?

Хочу разыграть друга в стиле "паронормальные явленя", так как он помешан на этом. Не пожалею ни средств ни денег, лишь бы розыгрыш был по-масштабнее и "по-реалестичнее". Что можете посоветовать, может быть есть уже готовые варианты? заранее спасибо

Vova Карначёв

Только по-мелкому.

Кирилл Меланич

Почему — когда говорят «розыгрыш призов» , все слышат «призы» , и никто не обращает внимание на слово «розыгрыш»? !

Annet

Пригласи Шатенку в гости))

Артём Давыдов

По крупному - это как? до инфаркта с летальным исходом ?

Не делай другому такого зла, которого не пожелал бы себе, даже мелкого, даже 1 апреля.. .

Делай добро - c коньяком и шоколадкой или с цветами, шампанским и поцелуем ( по ипостаси предмета ) !

Андрей Филонов

Попробуй ТАК!!!))

Андрей

Вирусом эбола его зарази, раскажи об этом ему, а потом скажи что пошутил, вот он удивится когда помрёт)

Stas Dergachev

Сказать что пошел к нему в гости и не придти)

Ир
Ирена

Дай ему фальшивые деньги и отправь в магазин

Светлана Федорова

подать обьявление ...типа срочно продам квартиру за пол цены.. . звонить с 21часа до 9 утра и тел друга! думаю спать не будет ночи 3 как минимум

Иван Платаный

Сделай так: попроси его друзей, что бы они, как буд-то его не видят.... с моей старшей систрой так получилось... и она месяца 2 не орала на меня....

Анастасия Авдеева

- Ты не мог бы мучить кого-нибудь другого? - Нет. Я уже выбрал тебя.

Галина Непокрытова

Переоденьтесь старой цыганкой (или кого-то попросите) и на улице "погадайте" ему, расскажите о его прошлом... ну, дальше вопрос фантазии ...можно и золотульку какую-то свиснуть или вручить... со словами "на удачу"

Sergei Studenikin

а если он помешаеться окончально ...или инфаркт

Юрий Волков

А он этому будет рад!?

Анастасия Гладкова

Из личного опыта - в вентиляцию, можно поселить говорящего призрака (старый мобильник, гарнитура с хорошим динамиком, а сейчас можно и виброфон).

Сергей Ивлев

похоже он вам не друг, жестоко

Вера Панакшина

Отруби себе палец при нём, и дёшево и зрелещно

Галина Шевчук

Говорят, вы были на предвыборном собрании, когда выступал наш кандидат правых. Верно что его то и дело награждали аплодисментами?
- О да, конечно! Раздавался взрыв аплодисментов каждый раз, когда он смахивал с лица тухлое яйцо после очередного меткого попадания.

Александр

С друзьями нужно дружить, а разыгрывать его и без Вас есть кому!!!!

Сергей Тюленев

Один мужик свою тещу разыграл. Ушла она в магазин, а он раздвинул стол, накрыл стол длинной, до пола, скатертью с отверстием посередине, потом поднос круглый с выпиленной дыркой на все это дело водрузил, просунул в дыру голову, хорошенько облился кетчупом и замер. Теща вошла, увидала голову окровавленную, отрезанную, с закаченными глазами на блюде, и с перепугу как заорет, как треснет эту голову тяжеленной сумкой, а сама в обморок упала. Тут уж зять завопил дурным голосом и попытался вылезти из своего сооружения, но потерял сознание. Соседи услыхали дикие крики и вызвали милицию. Милиционер вошел, увидел голову, которая уже стала приходить в себя и зашевелилась на блюде, да как врежет по этой голове с перепугу дубинкой. Голова заорала и снова потеряла сознание. Милиционер тоже заорал и свалился в обмороке. Прибежали соседи, увидели мертвую голову в крови на столе, мертвого милиционера и мертвую тещу и все вместе хором завопили. И до тех пор вопили, пока не разобрались в чем дело. Мужик из стола вылез, теща и милиционер очнулись, и был грандиозный скандал, после чего мужик получил пятнадцать суток, а происшествие было напечатано в местной газете. Больше зять над тещей не шутил.

Олег Балакин

Самый простой вариант!)

Cергей Петров

Разыграй по-большому. Кошелек с -овном подбрось

Камышева Марина

Переоденься в джеффа и убей его

Анна Дмитриева

если он женат предложи его жене слетать в ..Мексику и возьми ее паспорт а сам женись на ней! а потом другу сделай презент- сомбреро))

Ольга Больбот

Дать ему спирт запить водкой.... если не помрет, будет весело

Елена Санатуллина

Налить в бутылку из под воды водку или уксус. И поставить её на самое видное место и потом (когда его начнет бучать жажда) начнется веселье ☺

Дмитрий Кондраков

Сам интересуюсь тем же, смотрю такие фильмы. Потому подсказываю пришедшую в голову идею. Купите квадрокоптер, напяльте на него чехол тороидной формы из пенопласта, по краешку пустите светодиоды горящие и заставьте его летать в таком состоянии. Снимите его под хитрым углом на видео (на взлете) и дайте другу, скажите, что сняли прилет привидений (либо инопланетян) , сильно удивится. Или скажите, что на такой тарелке в свое время прилетел главный вселенский гад и зловредец, могильщик Советского Союза Михаил Горбачев! Или призрака сделайте при помощи стекла, отраженной съемки и куклы на тонкой нитке, старый розыгрыш но действенный.

С. Т.

переоденься в украинского военного, прийди к нему ночью с автоматом, и тохда он перепухается.

Владимир Абреимов

не надо этого делать портить нервы человеку.

Буфет

Покажите ему обычные рабочие резиновые сапоги, где один левый, а другой правый и скажите -" ЭТА ПАРА НОРМАЛЬНАЯ". А потом покажите такие же сапоги, но где два левых и скажите: " А ЭТА ПАРА НЕНОРМАЛЬНАЯ"

To
Tony

ютуб в помощь

Ольга Баранова

купи ему билет на сафари в донецкий аэропорт !

Татьяна Карета

по-крупному или по-большому?

Александр

А самому остаться "в белом"...

Лёша Я

отправьте на луну) или жените на мне)))))))

Олег Манжиков

Реалистичнее это раз, паронормальных явлений это два) Не пожалею ни средств ни денег? Это те что мама с папой на обед выдали

*екатерина*

Плюнув человеку в душу, следите за ветром.

Ne
Nemo

Совесть - это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!

Алексей Миняев

Крупно. Обрадовать, что теща решила выйти за него замуж.

Виктория Дайнеко

а может не надо?

Роман Бриленко

Положите на стул искуственную какашку чтобы друг на неё сел и почувствовал что он сел на говно на реальное человеческое говно это не так и дорого рублей 40 примерное, и я думая что он отвлечётся хотябы на часа 2,заодно и посмеётесь)

Юлька Андреева

Есть такие "Комнаты Страха", слышали?

Екатерина Нестерова

Вариантов нет. Размешай друга в двух столовых ложках явленя, затем разыграй в стилях - ему понравится. Дешево и сердито.