Затирахин Дмитрий

народ мне нужно по крупному разыграть своих друзей реально по крупному что делать????и да мне 14 лет

хочу их так разыграть что бы на всю жизнь запомнили

Александр Перминов

Да ты еще некрупный

Н*
Ната ***

Можно крупно получить в бубен !!!Будешь помнить всю жизнь !!!

Света Петрова

у себя дома мыло намажь бесцветным лаком, заранее приготовь нормальное. Потащи друзей делать какую нибудь грязную работу, чтобы потом они зашли к тебе помыть руки, мыло не будет отмывать, а сам ты потом помоешь руки нормальным. А они пусть как лохи грязные идут домой

Юрий Козиков

Ну, скажи им что 13 тебе стукнуло !
А, сам бистренько за сигаретами в магазин !

Оксана

скажи что девственности лешился в 12

Ал
Александр

скажи, что твоему ребенку 2 года. пусть гонят подарки. крууупные подарки!