На
Наталья

К чему снится Звездное небо?

Приснилось, что я сижу с подружкой или сестрой где-то на природе, как бы на холме. Светлая ночь. Светлая из-за неба. Небо полно какого-то необычного сияния и звезд. Как будто видно весь космос с Земли. На небе есть небольшие перистые облака, (в некоторых местах, как радугой в небе) но их не много и видно плохо из-за сияния звезд и космоса в небе. Я увидела падающую звезду, она упала с неба по контуру дугообразного облака и я тут же загадала свое единственное желание, которое в реальной жизни так же всегда и везде загадываю. Сестра не увидела этой звезды. Потом я увидела, что в ночном небе, (в космосе) за звездами, видна другая планета - реки, дороги, холмы, сияние ночных городов.. . Я начала показывать своей сестре и восхищаться, насколько это красиво. Но она сказала, что это наша планета, которая как в зеркале отражается в ночном небе, за звездами.. .
Дальше мой сон перешел уже в другой винегрет непонятных снов.
Спасибо!

Анна Андреева

звездное небо во сне означает либо вашу победу в трудной борьбе либо получите большое наследство, видеть падающую звезду -к неожиданному счастью, созвездия -к удаче в игре. Видеть планету - к долгому путешествию и неприятной работе