Ирина Лагутина

сдаю комнату .как в письменной форме составить договор найма?

Екатерина Шевченко

согласно ст 671 ГК РФ
http://www.consultant.ru/popular/gkrf2/4_26.html#p2303
и еще всяких других статей.
еще можно к юристу обратиться, но вы этого не сделаете, вам будет жадно денег.
а еще можно скачать в тырнете, правда получится не очень качественно, или очень не качественно, но именно так вы и поступите??)))

Anar Rustamov

Навйм составляется на максимальный срок - не более 5 лет, договор найма не подлежит регистрации в ФРС, форму договора найма недвижимости или на ее часть, можно найти бесплатно в интернете или платно в любой юридической конторе, думаю это стоит должно не более 500 рублей. Это из практики нашего города.

Vlad Kokorin

Государственной регистрации не подлежит.