Юля Макарова

Он на мне женится или нет, любит ли он меня?? Станем ли мы семьёй или наши дорожки разойдуться????

Он на мне женится или нет, любит ли он меня?? Станем ли мы семьёй или наши дорожки разойдуться??? ?
Встречаемся 2 года и 5 месяцев. Будем ли мы жить вместе? .
Что вы видите?

Николай Охрименко

Руна ЭЙВАЗ.

Обозначает - защиту.

ЭЙВАЗ показывает, что вы правильно выбрали цель и в ваших силах достигнуть желаемого. На вашем пути, возможно, встретится небольшое препятствие, только не переусердствуйте в своем стремлении двигаться вперед. Вероятно, сейчас вы не в состоянии предрешить успешный исход своего предприятия. Промедление в данном случае может благотворно сказаться на ваших делах.

Если ЭЙВАЗ при гадании занимает значимое место, то уже не имеет значения то, как скверно все обстоит в действительности. Такой расклад предсказывает, что все наладится.

Данная руна также указывает на небольшую задержку либо на мелкое увечье, что не приведет к крупному ущербу или даже, в конце концов, окажется вам на пользу, Руны, выпавшие после ЭЙВАЗ, скажут, что произойдет дальше.

Этот символ сообщает вам, что лишь благодаря проницательности, настойчивости и правильным действиям можно избежать затруднительного положения. Смело смотрите вперед. Может быть, вас одолевают сомнения относительно будущего? Если так, то постарайтесь предугадать вероятные трудности. Спохватившись вовремя, вы окажетесь способны при помощи ЭЙВАЗ превратить поражение с трагическими последствиями в собственный триумф.

Одним словом, все ваших руках, приоритеты расставлены верно, тащите его в ЗАГС)) ) а серьезно - нужно и впрямь проясниь отношения и переходить на следующий этап - этап семьи. Не ждите, пока ОН чего-то там совершит, делайте сами нужные шаги.

Princessochk

Вы с ним 2 года и 5 месяцев и до сих пор не поймёте: любит или нет? Если свяжете с ним жизнь, так и будете ломать голову дальше....

Леонид Рогачевскии

Ну, может быть. Так вы пара неплохая.

Алексей Валиулин

Щас пока есть неурядщицы, и у него начинает пропадать к вам внимание. Есть другая на стороне. Но ему ценнее. Брак будет.