Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

скажите пожалуйста, можно ли прочитать полную историю сообщений ICQ ?

если я все время захожу с разных телефонов или ноутбуков. И как это сделать? Может есть какая нибудь программа?

Алсу Исхакова

Сервер, к которому вы подключаетесь и общаетесь с друзьями, историю ваших сообщений не ведёт. Историю ведут только клиенты.
Например QiP, или QiP Infirum и т. д.