Виталий Донос

Помогите! Что происходит с рыбкой (пицилией)?

У меня начали погибать рыбки пицилии (погибло 2 ). У обеих появились серые, тёмные пятна на головках. Потом всё оставшиеся время ( до смерти) сидели внизу чуть-ли не на грунте! Плавники не шевелятся. Очень удивительно, потому что не всплывали! Погибли прямо на дне ( жабры уже не шевелились) . Погибали они по очереди. Я очень волнуюсь! Скажите, это не заразно на весь аквариум?! ? Рыб у нас довольно много.
Заранее спасибо!

Сергей Русинов

А долго они у вас живут? Может это от старости... Или вода испортилась оконьчательно!: ( Очень сочувствую Вам 😞

Николай Грешонков

Попробуйте пересадить других рыб в другой аквариум на время.
А сами прочистите весь аквариум.