Egor Golubev

Помогите рыбка гибнет ((((((

У меня вуалехвостка золотистая. Она уже три недели всплывает на поверхность и разварачиваеться пузом в верх, я её пугаю она уплывает и опять всплывает.... Я Заметил что у нее её красное пятно растёт как болячка.... Помогите я не потерплю её гибели....

Наталия Живова

Если нет возможности вести к ветеринару, то зайдите на какой нибудь форум аквариумистов и задайте им этот вопрос, еще желательно фото. Там вам помогут лучше и быстрее!

Св
Светлана

я понимаю это тяжело терять и рыбку и собаку.. . Сколько ей лет? Возможно ее срок пришел к концу ((

Александр Бовт

к ветеринару дуй быстрей,
возможно пересадишь её вкарантин где лечебный расвор от паразитов