Алексей Валиулин

меня пригласил друг на свадьбу свидетелем, сегодня убили моего другого друга, в пятиницу похороны

а в субботу свадьба, как поступить, заменить меня некому, все с женами

Дмитрий Грязнов

ну молодожены же не виноваты. зачем еще и им все ломать? собери себя в кулак и иди на похороны-отдать даньуважения умершему .а потом на свадьбу-ведь это тоже твой друг и он жив! понятно что очень тяжело. но такая жизнь.

Ел
Елена

соболезную

Павел К

Так если не в один день, какие проблемы?

Ре
Регина

на похороны обязательно.
А вот насчет свадьбы смотри по состоянию

Алексей Шувалов

Идите на похороны, а на свадьбу лучше не надо. Пусть молодые выберут любую пару как свидетелей, дружка переживет.