Оксана

Друг пригласил на свадьбу, как себя вести?

Не люблю такие мероприятия, нет желания с кем-то общаться, но отказать не могу, а так как у меня нет пары, еще подсадят к каким-нибудь дурам одиночкам и будут они меня облизывать. . ненавижу

Аня

приобрести платье и фату. совет вам, да любовь.

Надежда Дронова

Перетерпишь, не сахарный. Ешь, пей в меру, улыбайся, подари подарок. Обычно не затягиваются эти мероприятия допоздна, аренда ресторана не дешева. П. С. Тоже ненавижу эти массовые гуляния, лучше б твой друг на эти деньги на кубу махнул!

Гаджи Рашидов

В тайгу, в лес, к чёрту на кулички. Там нет дур одиночек. Никто не оближет и слова не скажет.

Михаил Шестопалов

А вдруг?. . Симпатичная одиночка, халявное вино, закуски, белый танец, романтическая обстановка сыграют свою роль в твоей судьбе?..

Red Berry

так может не дуры попадутся) а вообще, у меня 2 знакомых пары на свадьбе познакомились и после поженились)

Кирилл Пратько

Я тебя понимаю!.. Сам не люблю такие мероприятия, лично я не пошёл бы!.. А другу просто за несколько дней до свадьбы объясни всё как есть, лучше не ходить!.. Будешь чувствовать себя как не в своей тарелке!,.. Решать тебе но лучше не стоит!

Ирина Алексеева

нажраться как свинья