Михаил Мороз

Вам сложно не поддаваться обстоятельствам и оставаться самим собой по жизни?!

Чугай

сложно, иногда обстоятельства сильнее..

Сергей Омельчук

не выдумывай

Шамка К

vsegda takaia, kak est)

Ирина Ерохова

Самой собой говоришь. ) Всегда остаюсь самой собой. ) Но с некоторых пор практикую двуличие. Оно близко очень людям. ) А мне. удобно. ) Зато истинные чувства распознаются людьми, к которым самое искреннее отношение. Они это чувствуют.

Виктор Муравьёв

сложно, но деваться не куда)

Виктория Авдонина.

Я так жизнь люблю)) ) ))) что бы ее омрачать))