Лю
Любовницу

вопрос влюбленным мужчинам! опишите свою любимую несколькими словами!

Оксана Чулакова

зануда полная

Сергей Герасимов

добрая-скромная-нежная

Ищу девушку--которая может сказать о себе так: ,

-- Белая и пушистая, легко схожусь с людьми, т. к. не могу жить без общения… . ненавижу одиночество.
Во всём стараюсь искать позитив!

Всегда ищу что-то новое и стремлюсь к самому лучшему. В отношениях ценю верность, взаимопонимание, честность. Не люблю ложь, обман, зависть и недоверие.

Смеюсь открыто, дружу искренне, люблю крепко, говорю прямо, живу интересно… .

Наталья Махначева

Самая лучшая, самая прекрасная!!!)))

Ан
Анна

спокойная, весёлая, неконфликтная, разумная, умеющая ценить то, что у неё есть и не претендующая на то, чего почти ни у кого нет))

Роман Ибрагимов

Негодяйка, мерзавка и мелкая пакостница)))

Ма
Марина

Красивая стройная и очень женственная блондинка, на 5 лет меня старше)

Жа
Жанна

Добрая, отзывчивая, спокойная, красивая, умная.

Владимир Гредасов

Сверкала, ещё, тишина, дождь, смс, где, привет, сверкала, груди

Black Falkon

Та которой нет