Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Опишите в нескольких словах "Красивую" жизнь!

Елена Рогова

вокруг-красиво, на душе-красиво

Ксюша Андреева

Да ладно, слушай я тебе покажу, я как отжимался. Сначала я вот так вставал, вот раз, мягинько, а потом вот так делал, смотри. Понимаешь? И так, значит, ну… Раз 20 перед обедом, но потом в гарнизоне у нас спирт появился. И я перед обедом грамм двести потом принимал уже перестал отжиматься-то

Елена Рахмангулова

Философствовать о красивой жизни – дело еще более не благодарное, ведь каждый вкладывает в это слово сочетание свой смысл.

Андрей

жизнь после смерти

Taiger Vid

без забот и с деньгами до смерти !