Иванна Горлач

В 17 лет, не рано ли?..

С прошлого года начала испытывать влечение к некоторым парням. Причем странно, моих сверстниц, подруг, одноклассниц эта тема вообще не волнует, они еще как будто на уровне пестиков-тычинок, а я замечаю за собой, что мне нравится кого-то хотеть, чувствую, что сердце колотится чаще, грудь вздымается, расширяются зрачки и такая приятная горячая волна по телу, что аж зубы иногда сводит. Даже посещают мысли взять да и прижать объект к стенке; ) Только я не уверена, что готова к самому процессу (ну в первый раз все равно всегда страшно. Да и вообще, не рано ли это все? Потому что сравниваю себя с одноклассницами, но им как-то пофиг. А мне что делать?
Прошу не отвечать нецензурно:)

Ну, у меня свои принципы в отношении некоторых вещей) и страхи тоже)

Ой
Ойбек

хм.. по нынешнему поколению.. ты чудовищно опаздываешь)) )

А вообще.. мое почтение тебе за это))

Анюта Бекасова

17 лет - нормально, в самый раз. Только смотри там, кого собираешься к стенке прижать.. . дебила какого-нибудь смотри не прижми)

Анастасия Гладкова

Да нормально в принципе. Только все же объект вожделения выбирай не передком, а головой - а то недолго одной с ребенком остаться.

Василий Винокуров

Благодворительный фонд-бесплатные девственницы... ((((

Александр Некрасов

Трахаться можно с 16 лет, так что всё нормально

Елена Матюха

Не могу сказать... Любовь взаимная судья

Ал
Алмаз

странно, что ты в 17 лет задаешь подобный вопрос
интересоваться противоположным полом обычно начинаешь лет с 13-14, при этом это не означает сразу наличие сексуальных отношений, хотя сегодняшняя молодежь это опровергает ..
так что не бойся чувст
отдайся им смело
ибо любовь - это прекрасно
но с умом, отдавая отчет за последствия ..
ненужные проблемы подростковой любви и нервотрепка тебе никчему