Татьяна Переверзева

Помогите пожалуйста. Ищу название фильма

Я, честно говоря даже сюжет полностью не смогу описать, но вот некоторые моменты, которые я помню (кстати ильм показывали много лет назад по тнт, американский какой-то фильм) Вообщем, дети перед своим рождением как будто сидели в какой-то комнате и ждали появления, (детям уже лет по 7 типа было) , за каждым ребенком приходила девушка и говорила, что ему пора, он уходил, а остальные дети, которые сидели наблюдали появление на свет этого ребенка, уже младенца. И один мальчик очень беспокоился, что он родится не у тез родителей. Он каким-то образом оказался с каким-то взрослым мужиком-наставником, с которым он ходит по городу и они встретили его будущую маму, он с ней общался, узнавал её и тд. Ну соответственно в конце она ему, наверное, понравилась и фильм кончился по-моему как раз, когда за этим мальчиком пришла девушка, со словами "Пора" и он родился. Очень давно смотрела и в детстве, хотелось бы очень посмотреть ещё. Помогите, если сможете. Спасибо!

К сожалению нет. Фильм годов 2000, а то и 98,97, но скорее наверное 2000

ДА! ЭТО ОН! СПАСИБО БОЛЬШОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

Евгений Топунов

Ангел-хранитель

Александр Жирнаков

Ангел-хранитель