Димка Маслов

Отечественный кинематограф ничем не радует, но всё-таки можете ли вы посоветовать какой-нибудь наш хороший фильм?

Екатерина Филютич

недавно вышедший легенда 17 вполне норм. ну и метро раз взглянуть

Ирина

Бабуся
Кука
Слушая тишину
Итальянец

Игорь Истомин

только советские посоветую

Лилия

Разрекламировали фильм "Подсадной",а еще собираемся посмотреть "Я тоже хочу" Балабанова)

Анна Кипоренко

"Тот еще Карлосон" - комедийка прикольная. Там снимались Федя Смирнов, Михаил Галустян, Нонна Гришаева, Гоша Куценко, Александр Олешко и много других.

Альбина

Не радует обычно тех, кто не ждет -ИМЕННО ничего хорошего или не ищет)
Советовать не возьмусь, наверное, -на вкус и цвет) ) и вооПще после таких вопросов энтузиазм пропадает)))

Алексей Бацких

смотри грязное ну там всякие драмы где показывают как есть знаю таких фильм несколько десятков к примеру про детей итальянец и на тебя уповаю 2 фильма

Руслан Исаев

попробуй "ПираМММида"...
а лучше "Друг"... только он ещё советский...

Ма
Маша

из последних очень понравился фильм "Стальная бабочка", рекомендую