Оксана Радько

Может кто-нибудь посоветовать что-нибудь для вечернего просмотра из испанского кинематографа?

Yu
Yuriy

Однозначно Педро Альмодовар:
Поговори с ней
Всё о моей матери
Возвращение
Живая плоть
___________________________
Однозначно Гильермо дель Торо:
Лабиринт Фавна
Хребет дьявола
___________________________
Приют

Diana Sidali

Бункер (2011)
Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый работает дирижером оркестра филармонии в Боготе и владеет огромным особняком. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Полиция расследует таинственное исчезновения бывшей невесты и подруги дирижера, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное.

Юлия Лапикова

Три метра над уравнем неба. 1-2.

Firdavs Muhiddinov

Всё о моей матери
Вики Кристина Барселона
Открой глаза
Возвращение
Полнолуние
Приют
Хребет дьявола
Лабиринт Фавна
Прозрение ( в гл. роли Белен Руэда)
Мечтая об Аргентине
Невозможное
Другие
Море внутри
Поговори с ней

Зу
Зулхарнай

ну что добавить? общеизвестные хиты перечислены.
вот Интакто. это довольно жестко. а для контаста другой фильм. Нет вестей от Бога. это можно сказать комедия. действительно, с чего бы это силы тьмы и света
сошлись за душу, да и плоть одного боксера-неудачника. да еще с песнями. Пенелопа Круз, Виктория Абриль и Фанни Ардан. она не испанка, но вполне вписалась.
Рай это такой демисезонный черно-белый Париж, а Ад это типа Макдональдс, где только и делают что пожирают гамбургеры.