L.
Luk@ ...

Здесь есть поклонники испанского кинематографа?

Кто смотрел Чёрную лагуну, Корабль, Ангел или Демон, Физика или Химия, Защищённые – сериалы; Похождения призрака, Кожа в которой я живу, Секс вечеринки и ложь, Неоновая плоть, Утечка мозгов, Приют, Шрамы 3D, Три метра над небом, Я хочу тебя – фильмы?

Вероника Клименкова

Гильермо дель Торо, Альмодовара - уважаю. Многие фильмы видела и некоторые очень понравились!

Из перечисленного видела: Кожа в которой я живу, Приют, Шрамы и 3 метра над уровнем неба - все высшие фильмы и стараюсь советовать их к просмотру людям.

Дамир Сайфутдинов

Ну, испанский кинематограф для меня в первую очередь, ассоциируется с Гильермо дель Торро, поэтому Приют, естественно смотрел.
Ну и так уж получилось, что почти все из вышеназванных фильмов тоже посмотрел, будучи не обращая внимания на то, что они испанского производства.

Алексей Шивыдкин

люблю только старые фильмы-современные все на одно лицо

Ivan Levashov

Смотрела почти ВСЁ из этого списка. С недавних пор ярая поклонница испанского кинематографа. Обожаю всех испанских актёров, все они, просто шикарны, обворажительно красивы, харизматичны и безусловно талантливы.
А сериалы "Чёрная лагуна" и "Физика или химия",я вообще считаю шедеврами cреди зарубежних сериалов. ) на даром наши почти все испанские сериалы бездарно адаптировали)
ЗЫ. Еще посоветую сериал "Гранд Отель",прекрасный сериал)