Ирина Теплова

Кинематограф, кинокритик

Кто знает Антона Долина? Я киноман. Обожаю когда он выходит. В свои 17 я пересмотрел больше фильмов, чем многие в свои 50... Какие действия нужна предпринять, чтобы работать как Антон Долин, помогите

Лучше дать правильный ответ, как Максим, чем умничать ничего не зная, и получить жалобу

Денис Ильин

истинный киномян плевал на критиков и рецензёров - особо разных чудачков которые занимаются бумагомарательством ( бл забыл слово - типа калеграф - что то такое грязно пис)

Иван Емельянов

Окончить киноведческий факультет или что-то подобное.

Кравченко

можно на ютуб запиливать свои обзоры допустим...