Светлана Даниличева

посоветуйте новичку книгу из стругацких? ! плиз!!

люблю приключенческий жанр географию историю и политику! за ранее всем спасибо!

Ни
Никита

Первое, что у них прочла - "Понедельник начинается в субботу". Гениальное произведение, острейшая сатира на многочисленные советские НИИ, в которых люди умудрялись "работать" десятилетиями, "ниичаво" не делая. Удивляюсь, как такую книгу пропустила советская цензура.

Яночка

Пикник на обочине
Хищные вещи века

да всё читайте

Ев
Евгений

"Понедельник начинается в субботу".

На
Надюшка

"Улитка на склоне". Тем более, авторы сами считали эту свою книгу лучшей.

Ма
Марина

"Жук в муравейнике".

Ле
Лерока

из них уже книжку сделали???

Baсилий

Если начинать читать Стругацких, то "Обитаемый остров".

P.S. они фантастику писали.