Ирина Ромашкова

В некоторых фильмах почему-то странный звук. Как это исправить?

Появилось внезапно. Комп новый, но раньше (2 мес) я за ним такого не замечала. Правда раньше я смотрела в основном сериалы, а сейчас скачала несколько фильмов и вот какая фигня: почему-то голоса такие тихие, что их вообще практически не слышно, а музыка и некоторые другие шумы на обычной громкости. Впервые с этим столкнулась - решила фильм бракованый, скачала его же, но с другой раздачи - все норм. А теперь уже второй фильм такую фигню выдает. Пользуюсь Джет Аудио, проверила в Виндоус Медиа - та же фигня. Можете мне помочь? в чем тут дело?

Евгения

это фильмы с многоканальным звуком. тебе нужно покрутить настройки многоканального декодера. в частности думаю нужно увеличить громкость центрального канала.

Дарья Маренкова

Попробуйте плейер vlc.

Сергей Пешехонцев

Выкладывают фильмы не всегда грамотные Юзеры. К сожалению 😞 А вот у Чайников часто проблемы с настройкой Рипера.. . А начинающим ламерам вообще срать, какое там качество! Нужно просто в короткий срок создать много раздач! ! (это из серии, "у кого больше Х") Просто запоминайте Авторов Качественных Раздач!!!

Alekc Murahow

Звуковая дорожка там 5.1...