Антон Зурин

как исправить звук в фильмах?

у меня самсунг телевизор я скачиваю фильмы на жёсткий диск и смотрю но дублирование на всех фильмах с задержкой т. е я слышу сначала голос а на картинке только через 1 он начинает говорить, что делать как это исправить???

Ольга Сергеичева - Сах

никак - на ТВ нет инструмента, у меня на филипсовской ДВД "балалайке" есть подстройка и той бывает не хватает. Выход - искать другой торрент с фильмом, может там повезет.
Более сложный путь - найти прогу для монтажа (потребует массы усилий по поиску бесплатной или "вылеченной" версии) и долго ковыряясь с настройками и часами ожидая обработки, самостоятельно подгонять звук под картинку.