Ан
Андрей

народ подскажите во что играть, а то скучно и каникулы начались! а играть не в чего=(

присать всё кроме
санктума
лефт фор деад 2
бателфилд (все части)
сонтор страйк (все части)
фаркрай (ве части)
сталкер (все части (а моды можно всё кроме народной солянки иамк и вигероус мод и исполнитель желаний и история прибоя скрытая анамалия а остальные можно) )
предтечиъ
хенус
хенус 2 белое золото
метро 2033
(((((если хотите предложить метро ласт лайт то напишите ссылку! )

не писать про футбол и другие уличные игры я и так играю в них а вот вечером на компе играть нечего!

Дима Сидонов

метро 2033 луч надежды
ассасин кред 3
цивилизация 5
фалаут 3
фалаут новый вегас
фар край 3
нефорспид мост вантед 2012

это тебе на все лето говору фалаут долго играть будешь игруха во!!!

Надежда Франтова

ты какие жанры игр любиш
если стратеги то дота 2
если рпг то бордерлендс2 ру

Анна Гаркавенко

а ты купи игру.

Иван

футбол с пацанами на улице!!!!

Дм
Дмитрий

поиграй с друзьями на свежем воздухе, это полезно

Mariya Petrova

в футбол. Не на компе, а во дворе

Albert Kulumbetov

Да просто погуляй, а то на футбол еще подсядешь, как на наркотик, будешь проблемой для семьи в будущем.

Катюшка Кравченко

Сьогун 2, Слипин догс, Биошок инфинити, томб райдер (2013), Синдикат (2012), Фейбл 3,Хитман абсолюшын

Константин Бурлаков

Играй в монополию а не сиди в компе ))