Лиля Абдулина

Мне 12 лет . При росте 175 я вешу примерно 70 кг это нормально? Если нет, то посоветуйте диету.

На
Наталья

Да
оптимальный вес это рост 175 минус вес 70 остаётся 5))
а мешают они вам или нет решайте сами

@A
@ Angelochek @

Может быть, это и нормально, но это надо смотреть по фото. Мне самой 13, мой рост 180 и вес 65. Выгляжу достаточно толстой. Главное, что самой неприятно. Если чувствуешь себя неуверенно с этим весом - делай зарядку каждый день по полчаса. Я так почти 2 года назад 5 кг за 2 недели сбросила) (тогда вес и рост был другой)

Ирина Тюляева

Худеть в таком возрасте не стоит. А при таком росте, это нормальный вес. Тем более у тебя могут быть "тяжелые" кости.

Электрик В Вашем Доме73

у многих такое бывает наверняка и у тебя просто тяжёлые кости
не расстраивайся
и просто забудь об этом

Александр Кузнецов

Существует огромное множество разных диет.
Что значит посоветуйте диету? Нужно лично подобрать под себя.

Ольга

Как ты умудрилась так вымахать за 12 лет, а при таком росте твой вес нормальный.

Михаил Кузьмин

куда в 12 лет худеть, все у тебя ок:) но если хочешь держать себя в форме питайся здоровой пищей и ходи в бассейн, для профилактики) диеты это не всегда выход...

Ал
Алексей

А на фотографии ты? Лично я худею, мне 13 лет и при росте 170, я весила 70. Была критическая ситуация!! Но я взяла себя в руки и сейчас 61, планирую до 53. Вообще ожирения у тебя нет при таких пораметрах. Ты назови свои объёмы бёдер, талии и т. д. Если на фото ты, то забудь про какие-то диеты, а если не ты, то стоит задуматься о своей фигуре даже в 12 лет, а то если продолжать есть всё подряд и не заниматься спортом, то к 20 годам, килограмм 90 можно весить.

Андрей Горбачёв

Дарья, для вас это сейчас самое оно... .
(Про лето) Только вы летом много не кушайте, а старайтесь к примеру бегать и т. д. Вы не только похудеете но и накачаете мышцы на ногах.

Наталья Посыльная

А вы случайно с ростом не ошиблись? А так вес не очень

Лариса Никитина

А моему сыну 12 лет и при росте 175 он весит 95 - это нормально?