Настасья Дмитриева

помогите пожалуйста. вопрос контрольн работы по философи. Возможны ли в случаях самоубийств мировоззренческие проблемы?

Маша Лапочка

Философия - это есть наука порождённая разумом человека, следовательно, если человек отрицая жизнь (и соответственно пространство познания мира и инструмент познания - разум) совершает самоубийство - то философские вопросы и проблемы для этого человека перестают существовать.... проще говоря это коллапс мировоззрения в обьёме данного бездыханного тела....)))