Joni Si

Какие из следующих утверждений относительно функции распределения случайной величины верны?

подскажите ответ, можно выбрать несколько вариантов

Какие из следующих утверждений относительно функции распределения случайной величины верны?

1Она всегда заключена между нулём и единицей

2При бесконечном уменьшении аргумента функция стремится к единице

3При бесконечном увеличении аргумента функция стремится к единице

4Имеются участки возрастания и убывания функции

5Это неубывающая функция

6Она может быть и положительна и отрицательна

7Функция может принимать любые значения

Мария Максимова

Первый, остальные не подходят.