Ха
Хариша

Помогите с выбором института !!

В какой институт можно пойти после 11 класса, безумно нравится физика, но все же хочу выбрать факультет связанный с предметами : история, общ . Учусь хорошо, всего 4 четверки . Интересуют институты в : Белгородской, Курской, Воронежской и Московской областей . P.S. Привлекает РГУ Нефти и Газа в Москве.

Наташа Румянцева

Ооо, я тоже хочу в Губкина поступать! ) Ты в каком классе сейчас? но там баллы высокие, на самый крутой факультет - Разработка и эксплуатация месторождений - 245. Вот там реально физика нужна, матика.