Ок
Оксана

чем отличается институт выборов в китае от института выборов во франции

Наталья Турманенко

ничем.. . в китае типо коммунизм, во франции типа демократия.. . выборы?? ? назначенные и точка...

Борис Сорокин

какой стремный вопрос))))

Алексей Деко

Институт выборов в Китае.. . Чего только не придумают в этом зоопарке. )

Александр Макаров

во Франции главу государства избирают, а в Китае члены политбюро КПК меняют друг друга раз в 10 лет. Как раз в прошлом году это случилось и там и там

Виталий Попов

... как минимум двери у них разные )))