Натали

Чем выборы отличаются от люстрации? Разве народные выборы не есть фильтрация и люстрация? Или это фикция?

Если люстрацию провести до выборов, то какой смысл тогда выбирать?
А если после выборов, тогда как можно люстрировать только что выбранного народом?

Рафаел Махмудов

Выборные должности никто не трогает. Тронут чинуш, которые остаются у корыта при любой власти. Сидят в министерствах, обладминистрациях. Таких зажравшихся уродов кругом полно - у вас в России наверняка тоже. У меня даже родня, которая в чиновничестве работает и не родня вовсе - такие падлы - гыдко палычкамы узяты. Одна была судьей в областном суде, одна в службе занятости працюе. Так у меня дочка 3 года без работы сидела - я ее кормила, но к падле этой не пошла на поклон. Хай дали копит на одинокую старость - я с ней на одном гектаре срать не сяду.

ДА
Денис Александрович

Люстрация касается не только и не столько выборных должностей.
Ну и Гитлера-то выбрали в свое время.. . в отличии от Путина - ему просто нарисовали.

Александр Зайцев

На выборах выбирают назначенных. По крайней мере у нас. в России.

Паша Юдин

представьте сколько листов бумаги надо потратить.