Саламат Осмонбаев

Народная люстрация, а именно, "мусорная люстрация"- это и вправду проект ФСБ???

Вице-премьер Украины Владимир Гройсман заявил, что так называемая «мусорная люстрация» , проходящая в стране, является якобы проектом ФСБ. Об этом сообщает Gazeta.ua. «Не приемлемо, когда люстрация действует именно так. Мусорные баки — это спецпроект ФСБ России. Они показывают картинку для российской пропаганды, что в Украине все ужасно и катастрофически плохо» , — сказал Гройсман, выступая перед чиновниками в Виннице. Представитель правительства добавил, что люстрация необходима.
http://news.rambler.ru/27296277/

Тамик Валиев

Господа хохлы, у Вас достоинство есть? Вы когда нибудь признаете свои ошибки? Ведете себя как нашкодившая школота, оправдывающаеся перед родителями за свои " косяки" ( не те, что дуют)

Tima Edelmann

вот не нада на нас свой дебилизм перекладывать, это чисто укронацистская забава и придумка.

Николай Васев

Как трогательна иногда бывает новая интерпретация древнего "Москали во всем виноваты"

Екатерина Трубникова

Да они даже когда в штаны наложат - считают, что это ФСБ виновато.

Андрей

И как же ФСБ отдает приказы запихать в отходы депутатов - по телефону или во сне приходит и начинает наци диктовать кого и куда отправить?))))))) ) Вот читаешь ваш бред и хочется спросить - что, сегодня в палате №6 выходной день? ) Ведь написан БРЕД, нормальный человек этой фантастике просто под зад ногой пендаля даст, чтоб она от него летела, свистела и радовалась, что легко отделалась. Этим мусором не стоит себе головы засорять, спам - он и есть спам. Ещё б от того, кто его на сайт заносит, отделаться и можно было б спокойно общаться с людьми, без грязи, которую мусорщики-тролли выливают сюда тоннами из своих мозгов.

Ol
Oleg

для дальнешей обкатки в России.

Азиз Азизи

Воры и жулики стараются оградить себя от новой напасти... естественно украинские воры и жулики которые в болшенстве остались у власти

Валентин Великий

у нас при Дзержинском - стреляли

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Это проект народа, 100%!!!!

Лидия Евдокимова

Укры бесятся, а Россия и Америка им виноваты. Всё ищут виновных за свою дурость. Украина плодит фашистов.