Андрей Ткачев

Мусорная люстрация-в чем фишка? -ну посидели они в ящике, униженные

И оскорблённые, но а что дальше? Какие шаги, что даёт такая супермера в Укре!?

Сергей Артамонов

Те кто кидают в мусорный ящик кандидата, в Европе и Америке получают срок. Но Украину, где уже одобрили свержение президента и беспредел крепчает, Запад рассматривает как орудие против России, то есть, делает вид, что не замечает

Юлия Морозова

Быдлячий менталитет. Быдло сорвалось с цепи. Прыгают, орут, говно на площади вываливают из грузовика. PS Хохол, это воплощение тупости, трусости, зависти и жадности. Отсутствие возможности интеллектуального развития заложено на генетическом уровне. Кто больше пообещает, за того он и будет.

Миша Дудов

Вся страна - один мусорный бак, вот и копаются.

Сергей Бар

Иллюзию люстрации...

Анна

Самоутверждение дебилов.

Елена Пушкина

набили морду, а проблема осталося, рыба гнеёт с головы

Алина Тихомирова

Много шума, людям нравится. Исполнители зарабатывают примерно 2 тыс $. Просто шоу-бизнес, ничего личного)))

Тимур

Что нашему табуреткину васильевой лужкову сделали а вот так вообче ни чего про него не говорят