Hадежда Рысенкова

а вы знали что "мусорная люстрация" это проект ФСБ?)) ) я даже не сомневался... +

Украинский вице-премьер Владимир Гройсман считает, что проходящая в его стране «мусорная люстрация» является проектом ФСБ России. «Неприемлемо, когда люстрация действует именно так. Мусорные баки – это спецпроект ФСБ России. Они показывают картинку для российской пропаганды, что на Украине все ужасно и катастрофически плохо» , – подчеркнул вице-премьер в интервью Gazeta.ua. По словам Гройсмана, «как бы ни было трудно, но процесс люстрации надо пройти. Президент принял решение подписать этот закон. Он сложный и достаточно дискуссионный, но очищение власти должно произойти. Порядок наведем, просто на это нужно время» . Напомним, с сентября более десяти депутатов оказались в руках радикалов, одетых в маски, которые кидали политиков в мусорные баки. Это движение получило название «мусорная люстрация» и развилось после того, как 16 сентября Рада приняла соответствующий закон в преддверии выборов, назначенных на 26 октября. Первым в мусорный бак прямо под стенами парламента в Киеве радикалы бросили депутата Виталия Журавского. Как предположил зампредседателя Днепропетровской облгосадминистрации Борис Филатов, так называемая мусорная люстрация, которую на Украине проводит «Правый сектор» против неугодных политиков, – это только начало, скоро людей начнут вешать на столбах.

а когда всех перевешают тоже на ФСБ свалят интересно?)))

Leonid Perevalov

Осталось сделать последний шаг и понять: Украина - это тоже проект ФСБ. А сами украинцы - это переодетые агенты. Теперь все сходится!

Наталья Ушаткина

На Украине агенты Кремля заплатили агентам Кремля, чтобы агенты Кремля напали на агентов Кремля. Но стихийно возникшие агенты Кремля дали отпор другим агентам Кремля. А у Верховной Рады снова собрались агенты Кремля, чтобы добиться отставки агентов Кремля, но к ним вышли ещё одни агенты Кремля и сказали агентам Кремля, что не нужно этого делать, т. к. это выгодно Путину.
Теперь дошло всё до того, что агенты Кремля убивают агентов Кремля, чтобы одни агенты Кремля не могли господствовать над другими агентами Кремля. В связи с последними событиями агенты Кремля просят у агентов Кремля ввести агентов Кремля, чтобы дать отпор агентам Кремля

Галина Унанян

Каждый укр точно знает, что майдан был организован агентами ФСБ, что бы свергнуть агента ФСБ Янука и на его место посадить агента ФСБ Парашенко.

Элмира Нурбай Кызы

Аваков так говорил и про майдан. Зачем тогда Нуланд привозила печеньки на майдан и угощала ими переодетых ФСБэшников. США заодно с Россией?

Евгения Асеева

Конечно, у украинцев во всем виноват кто угодно, но только не они. ФСБ такими мелочами заниматься не будет. У нее дела поважнее есть.

Павел Иванов

Если метеориты падают это 100% агенты Кремля виноваты! !
http://www.youtube.com/watch?v=lR0fxN28DFw

Андрей Захаров

То есть "правый сектор", который осуществляет эту самую люстрацию тоже фсбэшники?

Наталья Артёмова

Ага, на сшатовский долляр..

Игорь Вирт

Так в чём же проблема? Вычисляем, кто платит деньги за полёт соперника в мусорный бак и устраняем. Или, лучше, всех, кого засунули в мусорный бак автоматом проводим в раду. Пострадавшие от проекта ФСБ не могут не быть патриотами Украины.

Угурчиев Муслим

со слов мин обороны хохляндии Россия произвела два ядерных взрыва на Донбассе. в последнее время вообще ничего вразумительного со стороны украины не слышно!

Светлана Царева

ФСБ глубоко насрать на люстрацию в Украине, поскольку безопасности России она не угрожает. Так и объясни своему каклу Гройсману..

Ан
Анна

хм. . глубоко капнул)))

Елена Виснер

Этот украинский бред можно считать украинской правдой, которая никакого отношения к здравому смыслу не имеет . Не удивлюсь, что /по данным украинских "политиков" / сами мусорные баки были сделаны на Лубянке, которые имеют двойное дно, напичканы "жучками" и микрокамерами, тайно, через подземный ход / Москва -Киев/ были переправлены агентами ФСБ на просторы украинских степей, чтобы уничтожить стратегические запасы сала и вызвать новый "голодомор" ...

Nataly Barysheva

Слушай.. . Давай так