Саша Белов

Зачем мусорная люстрация известного певца Андрея Мукаревича бросили в урну?

Какаревич действительно прав был в песне или нет что попал под мусорную люстрацию http://www.youtube.com/verify_controversy?next_url=/watch?v=X-r50javWQs может *не говно * ?

http://www.youtube.com/watch?v=DDnjzvetezk

Галия Туктарова

Сей факт не подтвердился. Скорее всего это был самопиар!

Александр Кондаков

Потому что это мусор. Куда мусор еще бросать ?

Аркадий Подгорный

достали вы уже его пиарить. Нет его. Умер.

Маргарита Молотковец

Это фейк. Как бы вам ни хотелось....

Натали

Такой ответ достойнее, чем президенту писать, чтобы оградил от травли.

Козлов Андрей

Самого его никто в мусорку к счастью не бросал. Не дошли у нас еще пока до такой дикости. как на Украине. Ну а песни. что же. это бывает. Однако он сам виноват. Не стоит артисту играть в политические игры. Если бы он только пел. Но он решил по другому. Это его личный выбор. Не мне его судить.
Так или иначе нынешнее отношение немалой категории к себе он заслужил не этой песней. а тем что ей предшествовало. Тем что ему многие не простят. По сути он сам лишил себя возможности обращаться к ним через свои песни, они станут их не слушая выбрасывать. Так оно и бывает когда артист выступает в качестве ему не свойственном.

Ну а вообще лично мне он безразличен. Не был его фанатом и в молодости, не стал и с возрастом . Не интересует он меня . И то что он сделал никак на отсутствие у меня к нему отношения . как к артисту не повлияло. Ну а как с человеком я с ним не знаком. Мне вообще не очень понятна эта возня с ним. не такой уж он и авторитет. Ну имеет свое мнение и ладно. Законов не нарушал. И наплевать на него

Александр Мелехин

Ума у них не хватило чтобы словами доказать низменность поступка Макаревича в отношении ДНР. И потому они ещё более низменно поступили.