Алина Бурганова

Почему количество гастарбайтеров с украины не сокращается, они же должны в Европу ехать?

Игорь Арзамасцев

Ты же писал, что сам живёшь в Европе и украинцев ненавидишь . Так почему тебя это так волнует? Или ненависть твоя уже прошла?

Алексей Ивахненко

ПЕДРИК снова куражится )))

Лидия Филимонова

Языковой барьер мешает.

Дима Дима

европа нерезиновая там весь бывший социалистический блок сартиры драит.. . арабы с неграми гнушаються. . а вот славяне и романе и гордые потомки варягов с радостью за саксами и арийцами говно убирают

Юля Кременева-Лебедева

В Россию проще попасть

Зайцева Анастасия

никто не знает

Екатерина Власова

ДОН.. ты думаешь в Европе их мало?
при СССР, была самая зажиточная страна.. и верите, все было.. и намного дешевле..

Лилия Павлова

Какой дурак в Европу поедет. Там Чёрт знает что твориться.

Надя

А они что, в Шенгенскую зону вошли?

Александр Ваньков

Они и ехают туда....