Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Почему чем больше Украина интегрируется в Европу тем больше украинских гастарбайтеров в России ?

Сергей Кузнецов

Вот если бы они пришли на Майдан, соотношение сил изменилось бы, но они зарабатывают, а не базарят

Настя

Наверное потому, что Украине нужно кормить Европу, а хде взять бабло для этого? Иначе зачем туда вааще интегрироваться? 🙂

Ренат

Европейскими языками не владеют.

Светлана Филиппова

ну так люди же не стадо, многие думать сами умеют

Ирина Романова

А кто их интегрирует? По моему интегрируется в россию.

Нина Шуклова

Неправда, и вы это хорошо знаете. После того, как азиаты посбивали расценки - к вам едут только имеющие постоянные заказы профи или вовсе уж ленивые.