Владислав Ященко

Что значит если одноклассница когда я иду глаза вниз опускает, нравлюсь и стесняется или не хочет здароваться со мной?

Миша Дудов

Не хочет здороваться...

Максат Омирбаев

Может ширинка у тебя растёгнута.

Алия Харисова

Не чего загадки гадать! ! Подойди и спроси, не бойся!! ! Зато знать будешь, об учебе думать начнешь,

Саша Патапов

Если бы не нравился, харю в сторону отвернула бы или морду задрала .

Ma
Maks

Так это смотря, как Вы с ней общаетесь: ) В одном классе учитесь и не здоровается? Думаю, что скорее всего стесняется:)