Оксана Машкова

Может кто в курсе, через сколько сданные ж\д билеты появляются опять в продаже?

Знакомые хотят сдать, а я хочу купить, нам сказали что нельзя, т. к бидеты снова появляются через несколько часов только....

Нуралы

Сданные места появляются в продаже в произвольный момент через 20-60 минут после сдачи. Точный момент определяется программой автоматически без участия людей.
До того, как ввели это правило, билет в сезон на вокзале можно было купить у кого угодно: у носильщика, продавца шаурмы, милиционера, но только не в кассе. И понятно, приложив "небольшую" компенсацию за "услуги" сверх тарифа.
Отсюда ясно, кто чей враг 🙂

И.
Ирина .

На сколько знаю все идет в реальном времени: сдали-появились.

Юлия Ильичева

система работает в реальном времени, но в целях борьбы со спекуляцией в этой же системе введена искусственная задержка с появлением в продаже сданных билетов в 1-3 часа.
РЖД - врагу не пожелаешь такого щасття..