Екатерина Акимова

где менять деньги на украине?

Имеется в виду где лучше курс? брать наличными илина карте? обменники ли банки? ? какой курс считается удачным?

Дмитрий Шестовицкий

В обменном пункте банка !

Anton Mironov

я у таксистов менял!!!!

На
Надежда

В любом банке или обменном пункте, проблем нет, но не на таможне и не у проводников или других лиц в поезде - это кидалово , ,обуют ,, все .И какое-то минимальное количество денег для прохождения таможни лучше иметь, чтобы если едите машиной оплатить страховку .

Наталья Веснина

в банке
обменники позакрывали. (киоски)

Гульчачак

Да где угодно, в любом банке, некоторые имеют отдельные обменники. Брать наличными. Курс - ну уж какой будет в банке, Вы свой не предложите. Принципиальной разницы, чтобы было ощутимо, в принципе нет. Услугами частных лиц не пользоваться (если это, конечно, не друзья или родные, к которым Вы едете...)) ) ).

Сергей Андриенко

Не проще поменять еще дома, чтобы приехать уже с гривной, а не бегать в поисках обменника тем более что на вокзале курс не очень выгодный, советую хоть какую-то сумму так точно поменять еще дома

Ирина

была в Киеве с 11 по 14 мая, меняли в обменниках, лучше в банке, на вокзале не надо, курс 1доллар=8гр 50коп-это было неплохо для киева в тот промежуток времени