Ве
Вера

где можно найти работу девушке 17 лет в сао?))

Ксюша Суперская

Панель никто пока не отменял.

Николай Фролов

Смотря что умеете.
Я например в 15 лет начала работать в магазине констоваров, так товар по полочкам раскладывала. Потом в 16 в свадебном магазине, убирала товар на места после примерок (девочка на побегушках) , в 17 в фотоателье (обработка, реставрация и печать фотографии) . Теперь пока учусь подрабатываю в другом свадебном магазине, как свадебный консультант.

Запишите все ваши навыки на бумагу. Проанализируйте что у вас получается лучше чем у большинства. И ищите работу в сфере где нужны ваши навыки.