Виталик Львов

вымыть окна на застекленном балконе без разводов где рукой не достать

Чынгыз Маматов

Швабра для мытья окон - у нее есть губка, а за ней - резина, которая не оставляет следов и разводов после мытья

Евгения

Без разводов невозможно .Да и разводы эти никто, кроме вас, не видит. Будьте аккуратнее, далеко не высовывайтесь .

Liliya Kamenchuk

специальное приспособление есть

Денис Шапошников

Шваброчку надо иметь.

Тома Калимулина

Дождик вымоет!

Анастасия Власова

Вечная проблема! Я мою шваброй, но разводы конечно остаются.