Стас Пятак

как быстро и чисто вымыть окна? как быстро и чисто (без разводов) вымыть окна?

Светлана Гардина

вот такой шваброй с резиновой хреновиной

Анна Милова

У меня пластиковые. Для них достаточно бумажные полотенца и спрей для мытья окон. Пшикнула - и тут же досуха полотенечками. Быстро, чисто, стирать ничего не надо.

Лилия Степанова

Покупаешь моющее средство для окон и моешь быстро.

Марина Вдовина

или покрасить белой краской или мыть и чистить ежедневно

Ol
Oleg

мистер мускул + губка + склиз для окон

Miss Creed

Жидкостью для чистки стекол. Брызгай на стекло и тряпкой безворсовой три. Либо еще как вариант-салфетки и бумажные полотенца. Главное активно и с хорошим нажимом растирать стекло. Если вяленько-то высохнуть успеет до того, как вытрешь и останутся разводы.

Ар
Аревик)))

моешь моющими следствами опаласкиваешь чистой водой потом берешь дворник от авто, и сверху вниз стягиваешь оставшиюся воду.. . высыхает все чисто никаких разводов и потеков

Наталья Василенко

Есть такой прибор-Керхер называется. В нем два предмета: баллон с распылителем и специальной губкой и что-то наподобие водопылесоса. Так вот вы распыляете жидкость, а затем собираете ее этим водопылесосом. ну а можно использовать старый давний способ. Берем средство для мытья стекол, набрызгиваем, а потом скомканными газетками это все вытираем.

El
Elizaveta

я пользуюсь мистор мускул, мне нравится быстро и без разводов

Иришка Голованова

Фирменной салфеткой. Быстро, чисто, без разводов.

Юл
Юля

капля фейри на ведро воды и тряпка из микрофибры - 2 шт. одной моешь, другой насухо! Мыть когда солнце в окно не светит.

Юлия Дунаева

Если окна крашеные, то в воду добавить нашатырный спирт.