Евгения Игнатова

как быстро вымыть микроволновку?

Артур С

Воду с лимонным соком налить в чашку и поставить туда на большую мощность минут на 10. Чашку лучше широкую. Если не сильно загаженная микроволновка - этого достаточно. Потом салфеткой бумажной вытираешь все это насухо и аллес.

Макс Толокин

хочу попробовать воду с содой на минуту, где то читала такой совет, вроде бы все размягчается и легко отмывается наверное на 10 мин

Anar Ismailov

есть же средства для мытья, не слышали? )) Я в микре крышку использую, чтобы не летел в на стенки жир и т. п. А мою меламиновой губкой - одно движение - и готово))

Oleg Nakoshnyy

Я мыла лимонами. Пару лимонов со шкурой пополам разрезать и в чашку с водой (не металлическую! ) и на десять минут на полной мощности. Нагар изнутри прямо полосами сползает. Хотя до идеала лимонами не отмоешь. Есть еще средство для микроволновок - руки в перчатках надо. а то кожа облезет, но моет хорошо.

Наталья Павлова

ручками и пемолюкс кремом)