Р.
Роман ....ov

как вымыть пластиковые окна, если на них решётки? имею в виду вымыть с уличной стороны

переехали на новую квартиру, а там такая фигня. не знаю, что и делать, пока окна с улицы так и не мыла. рукой не подлезть. специальной щеткой - тоже (узкий зазор между окном и решеткой)

Юлия Воробьева

я не мыла... тюлькой прикрыла... страшно мне было на седьмом этаже....

Александр Сергеевич

Шланг на смеситель и вперёд!

Alexandra Kuznecova

Решетки надо сделать открывающимися! мало ли че.. а у вас через окно не вылезешь

Евгения Михеева

Я не поняла, окна что, совсем не открываются? Или решетки внутри квартиры? Вы что, добровольно себя в тюрьму отправили жить?

Ку
Кундыз

На сколько я знаю, пластиковые окна открываются внутрь комнаты. Вымыть проще простого

Илья Кожанов

снять решетку они снимаются

Игорь Вирт

сними штапики пластиковые, сними стеклопакет, помой и воткни обратно!