Ольга Алексеева

От чего вы хотели бы избавиться в своей квартире?

Svetochka

От стен )

Александр Лозинский

Навсегда избавиться от беспорядка в квартире

Ан
Анна

От влетающих насекомых ХД

Ксана У)))

От квартиры )))
Собственно, мы в прошлом году так и сделали: продали квартиру и купили дом.

Misha

книги бы мне бумажные куда-то компактно упаковать, коробки с обувью оптимизировать, цветы, инструмент мужа, бадьитазы разные, велики-самокаты-батут, и провода эти чертовы от миллиона гаджетов

Яков

От сувиниров, которые навозили с мужем со всех стран земного шара. Муж-боцман

Евгений Ефремов

когда хочу то избавляюсь не медля.. . Иногда что-то и нужное выкидываю... но это на столько редко и это так легко переживаемо, что нет смысла копить барахло всякое дома.

Ooo Ooo

От старого шкафа и детских журналов

Алексей Гурей

трудно сказать-когда нибудь я сам уйду из неё(или вынесут)

Залина

Мне все нужно)

Дмитрий Савушкин

Мне бы бульдозер.

Адам Ясаев

Как ни грешно говорить.... ОТ КНИГ. Огромная библиотека советских времён. Выбросить - сами понимаете.... А отдать некуда. И такие вещи, как собрание сочинений Горького или Шолохова - перечитывать точно не буду... иногда попадаются объявления типа "исправительное учреждение примет в дар.... " но адреса такие - вроде " Будете у нас на Колыме"...Мне - прикиньте, из Питера такие посылочки во что обойдутся....

Иринка

от старой одежды. И части книг. Но таак жалко -вспоминания!!!! Но надо. Спасибо за толчок. Начну с послезавтра...

Андрей Невструев

от соседей. когда муж зудит и ворчит, то и от него тоже.

Ahmed Ahmed

от пыли, только и всего.. . Я во время от ненужных вещей избавляюсь.

Александр Старушенко

От коробок с вещами.
Только переехали, мебели еще нет. Тусуемся на коробках)))

Сергей Ямщиков

От кучи хлама свекрови