Саша Гуров

на ваш взгляд не вредные сигареты?

Андрей Evolution

Все вредные.

Сергей. Покатов.

Нет конечно. . А ещё скомкайте газету, подожгите и подышите этим дымом тоже на досуге...

Света Андреева

Ыыыы... .

"не вредных" сигарет не бывает в принципе

табак - ЯД !

Алёна Базаргулова

вредные все, курение никого здоровее не делает.

Евгений Донец

Чё с дуба рухнул? Они все вредные!!!!

Светлана Пронина

если ты хочешь курить и не вредить здоровью, тогда кури электронные. там пар. а обычные сигареты вредные любые

Анатолий Колчин

они все вредные! читай что на сигарах написано

On Cleans

вредно конечно)

Татьяна Быкова

Не совсем вредные, но всё же менее вредные это не сигареты, а сигариллы, так как в них нет бумаги ( кроме фильтра ), табак завёрнут не в бумагу, как у сигарет, а в прессованный табачный лист. А как известно в бумаге используемой для сигарет содержится много отравляющих химичиских веществ.

Елена Шувалова

блять тупее вопроса я не видела