Наталья Кривошеина

Когда уже уберут эту конченую Гран-При Монако?! где поул-позишн это победа в гонке где нет обгонов и есть разбитые болиды

Ме
Мехровар

мое мнение, что трасса уже давгл устарела морально и физически, как и многие другие трассы

Кристина Ржевская

Обожаю ГП Монако . Пусть остается навсегда!
Если ее убрать, такой городской трассы больше не будет. Она не современна, она история, она прекрасна!

Если не нравится, в этот день можно не включать ТВ)) )

Marina Zamulko

Весь мир обожает эту гонку! Сами пилоты её боготворят! Она требует максимума концентрации и умения от гонщика. Немного переборщили в этом году с пейс-карами. Да гонка была несколько скучноватой. Но в телетрансляции ГП Монако кроме самой гонки есть много ещё на что посмотреть.. . Не ограничивайте себя узкими рамками бесшабашных обгонов!. . А какая история Сенна, Грэм Хилл, М. Шумахер, Прост. А в этом году сын выйграл через 30 лет после победы отца, красота.. . И не так всё было однозначно, у Мерседеса и до этого поул-позиций было предостаточно, а выйграли только теперь. Нико реально каждый старт просто уезжал от Феттеля, там и близко к атакам не было. А насчёт обгонов Вам многое раскажут Сутиль с Райконеном и Гросжаном. Так что просто смотреть надо внимательнее, тогда и гонка конченой не будет...

Наташа Безугленко

А Вы в симуляторе попробуйте покататься в Манако. Только СПА ещё имеет близкие по духу впечатления. Думаете зря гонщики любят эту трассу? В пилотировании ей нет равных! И ни одной ошибки не допускает! Становится понятным кто есть кто!

Николай Чуланов

а я за Монако чем опаснее ехать тем больше нужны умения гонщика а не преимущество в машине