Ольга Егорова

У Вас есть такая клавиша ? Вы ей пользовались ?

нет..такой клавиши..нет....

Данил

Даже если бы была - не хочу. Я люблю прошлое и его плоды в настоящем. Это всё - мое.

Ж*
Женя **

У меня.. . нет.
Помню всё...

Наталия Давиденко

Нет и не нужно.

Вл
Влад

Есть. Ей пользуется мой психотерапевт при гипнозе

Резеда

абстрагирование
есть такое дело.

Д*
Дельт@план ***********

Программа была... Дооооолго осваивала...)))

Света Кладкова

Это невозможно. Это мой рисунок на тени. Можно отключить эмоции и чувства, но забыть свое прошлое нельзя.

Владимир Веретенников

Каждое утро с нее начинаю.

Нюся Крючкова

У меня на её мете клавища "Any key".

Юля Глазырина

Стереть свое прошлое - все равно, что стереть СВОЮ ЖИЗНЬ. Нет и не будет такой клавиши

Виталик Моисеев

У меня и компьютера нет-пишу со старого кнопочного телефона. А память и без клавиши уходит не спрашиваясь.